Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Екатеринбурге:
620000, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 12, кор. 3, оф. 201
тел: +7 (343) 226-04-29
e-mail: agroprom-ural@mvk.ru
Дирекция выставки
Елена Абакумова
Руководитель проекта
тел.: +7 (343) 226-04-29
e-mail: Elena.Abakumova@mvk.ru

Николай Андрюничев
Менеджер проекта
(861) 200-12-09
7(918)167-96-88
Nikolaj.Andryunichev@mvk.ru


Вероника Круглова
Менеджер проекта
(861) 200-12-87
7(964) 897- 48-23
Veronika.Kruglova@mvk.ru

Барышников Сергей
Менеджер проекта
7(918) 417-09-79
7(928) 332-56-32
Sergey.Barishnikov@mvk.ru
Екатерина Девятьярова
Менеджер по маркетингу и рекламе
+7 (343) 226-04-29
Ekaterina.Devyatyarova@mvk.ru

Анна Евдокимова
Менеджер технического сервиса
+ 7 (861) 200 12 34 х 4261
+ 7 (964) 924 66 99
Anna.Evdokimova@mvk.ru

Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.